هام-لا تفوتوا بطولة كأس أمم افريقيا: البرنامج الكامل للمباريات بتوقيت تونس..خبر_عاجل..

163 024225 afcon matches sunday 9january2022 700x400 - هام-لا تفوتوا بطولة كأس أمم افريقيا: البرنامج الكامل للمباريات بتوقيت تونس..خبر_عاجل..

اقرا ايضا

nadia akacha - هام-لا تفوتوا بطولة كأس أمم افريقيا: البرنامج الكامل للمباريات بتوقيت تونس..خبر_عاجل..

عاجل: استقالة مديرة ديوان رئيس الجمهورية نادية عكاشة..

2022/01/24 17:38
1642949114 Equipe Tunisie 2 - هام-لا تفوتوا بطولة كأس أمم افريقيا: البرنامج الكامل للمباريات بتوقيت تونس..خبر_عاجل..

اول تعليق للمدرب محمد علي معالج بعد فوز المنتخب وترشحه لربع النهائي..

2022/01/24 17:27

انطلقت يوم الأحد 9 جانفي 2022 مباريات بطولة كأس امم افريقيا لكرة القدم وفي ما يلي تفاصيل برنامج المباريات بتوقيت تونس..

*الجولة الأولى

الأحد 9 جانفي

الكاميرون – بوركينا فاسو (ياوندي، الساعة 17)

إثيوبيا – الرأس الأخضر (ياوندي، الساعة 20)

الاثنين 10 كانون الثاني/ جانفي

السنغال – زيمبابوي (بافوسام، الساعة 14)

غينيا – ملاوي (بافوسام، الساعة 17)

المغرب – غانا (ياوندي، الساعة 17)

جزر القمر – الغابون (ياوندي، الساعة 20)

الثلاثاء 11 كانون الثاني/ جانفي

الجزائر -سيراليون (دوالا، الساعة 14)

نيجيريا – مصر (غاروا، الساعة 17)

السودان – غينيا بيساو (غاروا، الساعة 20)

الأربعاء 12 كانون الثاني/ جانفي

تونس – مالي (ليمبيه، الساعة 14)

موريتانيا – غامبيا (ليمبيه، الساعة 17)

غينيا الاستوائية – ساحل العاج (دوالا، الساعة 20)

*الجولة الثانية

الخميس 13 كانون الثاني/جانفي

الكاميرون – إثيوبيا (ياوندي، الساعة 17)

الرأس الأخضر – بوركينا فاسو (ياوندي، الساعة 20)

الجمعة 14كانون الثاني/ جانفي

السنغال – غينيا (بافوسام، الساعة 14)

ملاوي – زيمبابوي (بافوسام، الساعة 17)

المغرب – جزر القمر (ياوندي، الساعة 17)

الغابون – غانا (ياوندي، الساعة 20)

السبت 15كانون الثاني/جانفي

نيجيريا – السودان (غاروا، الساعة 17)

غينيا بيساو – مصر (غاروا، الساعة 20)

الأحد 16 كانون الثاني/جانفي

غامبيا – مالي (ليمبيه، الساعة 14)

تونس – موريتانيا (ليمبيه، الساعة 17)

ساحل العاج – سيراليون (دوالا، الساعة 17)

الجزائر – غينيا الاستوائية (دوالا، الساعة 20)

*الجولة الثالثة

الاثنين 17كانون الثاني/جانفي

الرأس الأخضر – الكاميرون (ياوندي، الساعة 17)

بوركينا فاسو- إثيوبيا (بافوسام، الساعة 17)

الثلاثاء 18كانون الثاني/جانفي

زيمبابوي – غينيا (ياوندي، الساعة 17)

ملاوي – السنغال (بافوسام، الساعة 17)

الغابون – المغرب (ياوندي، الساعة 20)

غانا – جزر القمر (غاروا، الساعة 20)

الأربعاء 19 كانون الثاني/جانفي

مصر – السودان (ياوندي، الساعة 20)

غينيا بيساو – نيجيريا (غاروا، الساعة 20)

الخميس 20 كانون الثاني/ جانفي

سيراليون – غينيا الاستوائية (ليمبيه، الساعة 17)

ساحل العاج – الجزائر (دوالا، الساعة 17)

غامبيا – تونس (ليمبيه، الساعة 20)

مالي – موريتانيا (دوالا، الساعة 20)

اقرأ أيضا: تردد القنوات المفتوحة الناقلة لكأس أمم افريقيا 2022 مجاناً..خبر_عاجل

*ثمن النهائي

الأحد 23 كانون الثاني/جانفي

(المباراة 1) ثاني المجموعة الأولى ضد ثاني المجموعة الثالثة (ليمبيه، الساعة 17)

(المباراة 2) أول المجموعة الرابعة ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الثانية والخامسة والسادسة (غاروا، الساعة 20)

الاثنين 24 كانون الثاني /جانفي

(المباراة 3) أول المجموعة الأولى ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الثالثة والرابعة والخامسة (ياوندي، الساعة 20)

(المباراة 4) ثاني المجموعة الثانية ضد ثاني المجموعة السادسة (بافوسام، الساعة 17)

الثلاثاء 25 كانون الثاني/جانفي

(المباراة 5) أول المجموعة الثانية ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الأولى والثالثة والرابعة (بافوسام، الساعة 17)

(المباراة 6) أول المجموعة الثالثة ضد أحد أفضل أصحاب المركز الثالث من المجموعات الأولى والثانية والسادسة (ياوندي، الساعة 20)

الأربعاء 26 كانون الثاني/جانفي

(المباراة 8) أول المجموعة السادسة ضد ثاني المجموعة الخامسة (ليمبيه، الساعة 17)

(المباراة 7) أول المجموعة الخامسة ضد ثاني المجموعة الرابعة (دوالا، الساعة 20)

*ربع النهائي

السبت 29 كانون الثاني/جانفي

(المباراة أ) الفائز من المباراة 1 ضد الفائز من المباراة 2 (غاروا، الساعة 20)

(المباراة ب) الفائز من المباراة 4 ضد الفائز من المباراة 3 (دوالا، الساعة 17)

الأحد 30 كانون الثاني/جانفي

(المباراة ج) الفائز من المباراة 7 ضد الفائز من المباراة 6 (ياوندي، الساعة 17)

(المباراة د) الفائز من المباراة 5 ضد الفائز من المباراة 8 (دوالا، الساعة 20)

*نصف النهائي

الأربعاء 2 فبراير/فيفري

الفائز من المباراة أ ضد الفائز من المباراة د (دوالا، الساعة 20)

الخميس 3 فبراير/فيفري

الفائز من المباراة ب ضد الفائز من المباراة ج (ياوندي، الساعة 20)

*النهائي

الأحد 6 فبراير/فيفري

مباراة تحديد المركز الثالث (ياوندي، الساعة 17)

المباراة النهائية (ياوندي، الساعة 20)

شارك المقال
  • تم النسخ